В марте Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями - у звездной пары родилась дочь Леа де Сена. Скрывать от журналистов новость о рождении малышки им удалось две недели. И модель, и актер избегают в интервью тем, касающихся их романа и недавно родившегося ребенка, поэтому поймать знаменитостей вместе да еще и с малышкой – большая удача. На днях папарацци удалось сделать серию кадров звездного семейства во время их прогулки в парке Санта-Моники. На фото Брэдли держит Лею на руках и кормит из бутылочки, не забывая при этом закрывать ее личико пеленкой от объективов папарацци.

Напомним, 31-летняя Ирина Шейк и 42-летний  Брэдли Купер стали родителями 21 марта: в 7:49 утра в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе на свет появилась их дочь Леа де Сена Шейк-Купер. О своем новом статусе Ирина пока не рассказывала в интервью, лишь в ноябре прошлого года, когда о беременности модели еще ничего не было известно, она заявила о желании стать матерью.

Не думаю, что существует какое-то идеальное время для рождения детей. Сначала нужно найти своего человека, идеального мужчину. Моей сестре было 22 года, когда на свет появился ее первый ребенок. Это было ее идеальное время. В январе мне исполнится 31 год, возможно, тогда наступит идеальное время для меня. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.