Канье Уэст – тот еще выдумщик, от которого можно ожидать самых неожиданных коллабораций. Одну из них он готовит не с каким-либо Домом моды, а со средней школой города Калабасаса - Calabasas High School. Рэпер-дизайнер объявил о своем желании разработать спортивную форму для учеников, но столкнулся с некоторыми трудностями.

Класса люкс: Канье Уэст переоденет школьников в "волков"

На встрече Канье с руководством учебного заведения выяснилось, что у Уэста есть желание переименовать спортивную команду школы из "Койотов" в "Волков" - видимо, в честь своей песни The Wolves, выпущенной в 2016 году. К тому же, он наотрез отказался работать с фирменными цветами школы, предложив для создания формы свои любимые оттенки. Мало того, что Уэст готов работать над формой бесплатно, он еще и намерен сделать пожертвование в фонд школы и организовать ремонт в спортивном зале.

Почему Канье хочет пойти на такой шаг, который, к слову, еще не одобрен руководством Calabasas High School, его представитель не сообщил. Но инсайдеры TMZ считают, что у семьи Кардашьян-Уэст большие планы по отношению к школе, поскольку они сами проживают в Калабасасе и, быть может, планируют отдать своих детей - Норт и Сейнта - на учебу именно туда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.