Пока одни знаменитости в минувшие выходные работали, Дженнифер Лопес и Алекс Родригез, не устающие доказывать всем вокруг, что у них все серьезно, отложили все свои дела, чтобы провести этот уикенд друг с другом и своими детьми.

Счастливого воскресенья всем!

— подписала Лопес опубликованный в Instagram снимок, на котором она и Алекс были запечатлены со своими детьми от предыдущих отношений.

 Алекс Родригез с дочками Наташей и Эллой и Дженнифер Лопес с близнецами Эммой и Максом
Алекс Родригез с дочками Наташей и Эллой и Дженнифер Лопес с близнецами Эммой и Максом

Алекс Родригез, напомним, шесть лет был женат на Синтии Скертис, которая родила спортсмену двух девочек: в 2004 году на свет появилась Наташа Александр, а в 2008-м Элла Александр.

Что же до Лопес, то 9-летние близнецы Макс и Эмма родились в браке певицы с Марком Энтони. И хотя с последним Джен рассталась спустя три года после радостного события, в настоящее время экс-супруги чуть ли не лучшие друзья.

Впрочем, сейчас знаменитость все свободное время проводит или с детьми, или с новым возлюбленным. Дженнифер то и дело появляется на публике в компании Алекса. Он же ее поддерживает и во время съемок, и во время презентаций ТВ-проектов артистки.

Алекс Родригез и Дженнифер Лопес
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес с детьми

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.