Леди Гаге, которой накануне исполнилось 27 лет, пришлось отметить день рождения в инвалидном кресле. Отвязная певица не смогла устроить вечеринку из-за травмы ног, которую она получила во время своего концертного тура. Врачи настояли, чтобы девушка передвигалась в инвалидном кресле. 27-летняя Стефани не сильно переживает из-за временной болезни и меняет коляски, как дамские аксессуары. Сначала певица выбрала кресло из черной кожи и золота. А в свой день рождения Гага ездила в брендовой коляске от Louis Vuitton. Скучать певице не пришлось, рядом с ней находился ее парень Тейлор Кинни. 

Свой 27-й день рождения Леди Гага отметила в инвалидном кресле

Стефани и ее бойфренд - актер Тейлор Кинни встречаются несколько месяцев, однако уже планируют свадьбу. Как заявляют друзья певицы, влюбленные планируют пожениться летом, когда будут не так сильно загружены работой. 

Стефани Джерманотта планирует летом выйти замуж за актера Тейлора Кинни

Леди Гага стала известна всему миру, когда ее хит "Just dance" покорил первые строчки чартов. Певица стала выпускать хит за хитом, став самой популярной и высокооплачиваемой исполнительницей в мире. Вместе с этим менялся и облик девушки. К настоящему моменту от образа милой блондинки с бантиком на голове практически ничего не осталось. "Мама монстров" появляется на людях исключительно в гриме и эпатажных нарядах. Гага также отличается своей привязанностью к фанатам. Это она доказала во время визита в Москву, когда певица на морозе целый час общалась с поклонниками. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.