Яблоко от яблони: сын Шона Пенна оскорбил папарацциИзвестный "боец" с папарацци Шон Пенн передал свои навыки 19-летнему сыну Хопперу: юноша напал на поджидавшего его фотографа, пару раз толкнул и обругал. Звезды периодически устают от преследований и проявляют грубость к вездесущим папарацци, так что ситуация вполне обычная, если бы не одно "но": Пенн-младший назвал чернокожего фотографа тем самым словом на букву "н", которое прозвучало в фильме "Джанго освобожденный" ровно 110 раз.

Двухметровый фотограф не растерялся, для начала крикнув пару ругательств вслед Хопперу, а после направился с записью прямиком в офис популярного американского онлайн-таблоида. Журналисты снабдили запись комментариями по поводу отца и его дружбы с Опрой Уинфри, а также спросили мнение известного чернокожего комика Тони Рока.

Самое забавное, что буквально за минуту до инцидента в то же здание зашел сам Шон Пенн - надвинув на лицо кепку, засунув руки в карманы и не обращая ни малейшего внимания на фотографа, который буквально преградил дорогу актеру. Похоже, Пенн-старший решил "отойти от дел" и передать эстафету борьбы с папарацци сыну. Сам Хоппер уже извинился за свои высказывания, но добавил, что фотограф вел себя "как животное".

Сын Шона Пенна оскорбил папарации

Хоппер Пенн "идет по стопам" отца

Сын Шона Пенна оскорбил папарации

Стычку папарацци с Хоппером Пенном заснял еще один фотограф

Сын Шона Пенна оскорбил папарации

"Что ты сказал?! Подожди, подожди!"

Сын Шона Пенна оскорбил папарации

Сын Шона Пенна оскорбил папарации

А за минуту до этого сам Шон Пенн спокойно зашел в здание

Сын Шона Пенна оскорбил папарации

Обиженный папарацци дал интервью своему коллеге

Сын Шона Пенна оскорбил папарации

И даже пообщался с полицией

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.