Рианна, в последнее время заметно изменившаяся внешне, продолжает впечатлять публику. Набрав почти десять килограммов, певица пересмотрела свой гардероб, при этом в нем почти нет вещей, которые скрывали бы ее лишний вес. Толстовки, пиджаки на пару размеров больше, основательный каблук — Рианна дает понять, что не испытывает проблем с лишним весом и исповедует body positive. Несколько дней назад артистка блистала на Каннском фестивале, появившись на красной дорожке в роскошном платье в пол.

Рианна в Каннах

И там же, в Каннах, репортеры запечатлели Рианну в джинсах и футболке, выразительно напомнивших о трансформациях в ее облике. Накануне певица, вернувшаяся в Нью-Йорк, вышла на прогулку и тут же попала в объектив очередных репортеров. «Она выглядит толстой? Она выглядит прекрасно!» — отреагировали интернет-пользователи. Некоторые в который раз задавались вопросом, что же случилось со стройной прежде знаменитостью, большинство восхищалось смелостью артистки быть самой собой, при этом почти всех скорее интересовал гардероб и аксессуары Рианны (рубашка за $1000, туфли Balenciaga и сумка от Dior), чем ее вес.

Рианна в Нью-Йорке
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.