днях Ирина Шейк опубликовала в Instagram интригующий снимок с одной из прошлых премьер Каннского кинофестиваля с подписью: «Не могу дождаться, когда снова присоединюсь к своей семье LOréal Paris в Каннах». Поклонники посланницы красоты французского бренда расценили это как намек на скорое возращение Ирины к светской жизни: в марте у Шейк родилась дочь Леа де Сена, поэтому россиянка не посещала вечеринки больше полугода. Фанаты звезды оказались правы — вчера 31-летняя модель впервые после родов вышла на красную дорожку.

Для своего триумфального возвращения Ирина выбрала желтое платье Versace с соблазнительным разрезом от бедра, который позволял убедиться — молодая мама уже вернулась в форму. Романтичные локоны и макияж в естественных тонах подчеркивали красоту модели и завершали образ.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Напомним, что с апреля 2015 года Ирина Шейк встречается с голливудским актером Брэдли Купером. О том, что модель беременна, стало известно в декабре прошлого года на показе Victorias Secret.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.