На днях в сети появились интервью личного ассистента Ким Кардашьян Стефани Шеперд, которая на протяжении четырех лет работает со знаменитым семейством. В частности, девушка развеяла миф о сложном характере звезды реалити: «Вы многого не знаете о Ким. Я была с ней во время ее первой беременности и могу сказать, что она милейший человек. Я занимаюсь всем — от бронирования билетов и организации отдыха всех членов семьи Кардашьян до сдачи их одежды в прачечную. Кроме того, мне не раз приходилось брать в руки камеру и снимать эпизоды для их реалити-шоу, так как самые интересные моменты обычно происходили тогда, когда операторов не было рядом», — призналась Шеперд.

Стефани Шеперд

Стефани Шеперд

ФОТОREX FEATURES, GETTY IMAGES

Стоит отметить, что Стефани не подтвердила слухи о разногласиях между Уэстом и его супругой: «Канье милейший человек, у него отличное чувство юмора и необычный взгляд на мир. Что же касается Норт, то не понимаю, почему во всех СМИ постоянно пишут о том, что она капризный ребенок со скверным характером. Все с точностью до наоборот: Норт очень умная и харизматичная девочка».

К слову, личный ассистент Кардашьян вообще крайне позитивно отзывается обо всех членах знаменитой семьи: «Кайли и Кендалл очень близки и большую часть времени проводят вместе, так как у них общий круг друзей. Хлои — тот человек, кто может расположить к себе любого и мгновенно стать твоей подругой, с ней можно говорить о чем угодно. Что же касается Кортни, то не сказать, что она приняла меня сразу, но так получилось, что мы много путешествовали вместе и очень сблизились. Скажу больше, сейчас я могу назвать ее одной из самых близких подруг».

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.