Поймать Анджелину Джоли в кадр – большая удача для папарацци. 14 мая, когда в Америке отмечали День матери, удача улыбнулась фотографам Калифорнии, которые запечатлели актрису на прогулке – и не одну, а с детьми и собакой.

Анджелина Джоли удивила поклонников расслабленным стилем на прогулке с детьми в Малибу

Анджелина Джоли с дочками Шайло и Вивьен, а также с сыном Ноксом

Джоли вместе с дочками Шайло и Вивьен, а также с сыном Ноксом выгуливала на одной из улиц Малибу своего ротвейлера. Внимание пользователей сети привлек образ Анджелины, который был довольно необычен. Тот факт, что Джоли облачилась во все черное, когда на улице ярко светило солнце, мало кого удивил. А вот выбор ее головного убора действительно поразил поклонников: Анджелина прикрыла голову от палящих лучей кепкой в стиле милитари - аксессуар, совершенно не свойственный консервативной в плане одежды актрисе.

Если днем Джоли наслаждалась временем, проведенным с Шайло, Вивьен и Ноксом, то вечером того же дня отправилась на ужин в ресторан Beauty & Essex вместе с сыном Паксом. Ранее Анджелина была также сфотографирована после ужина в ресторане, но уже в компании отца Джона Войта и четырех детей - Пакса, Захары, Вивьенн и Нокса. По словам очевидцев журнала People, Анджелина и Джон, отношения между которыми долгое время были натянутыми, провели в суши-ресторане два часа, мило общались и даже обменялись подарками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.