Новость о том, что Шакира снимает в новом клипе "Me Enamore" своего гражданского мужа Жерара Пике появилась еще неделю назад, и с тех пор поклонники певицы и футболиста "Барселоны" томились в ожидании. Интригу рассекретили сегодня ночью, обнародовав новое романтичное детище Шакиры.

По сюжету клипа, Шакира просыпается в разгромленном гостиничном номере и начинает вспоминать, чем они с Жераром занимались до этого. На волнах ее памяти всплывают моменты, как они угоняют авто и катаются на нем по живописным местам, прыгают с парашютом, гуляют по лесу, завершая свое турне в гостинице, где веселятся, кидаются едой и "стреляют" друг в друга из огнетушителя. Пусть на протяжении всего клипа лица Пике не видно - куда больше в кадре показаны его руки, в конце клипа зрители все же видят и его портрет, и его жаркие объятия с Шакирой.

Известно, что после выпуска клипа "Me Enamore" Шакира отправится в гастрольный тур, точные даты которого пока не разглашаются. Сопровождать певицу в турне Жерар не сможет, а вот дети пары - Саша и Милан - отправятся на гастроли с матерью. 

Это будет первый тур, в который я отправлюсь с двумя детьми. Жерар не сможет быть с нами. Это будет непросто, но давайте посмотрим, как все в итоге получится. Пожелайте мне удачи, - приводит слова Шакиры испанский телеканал Telemundo.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.