Ким Кардашьян опубликовала у себя в Instagram новое фото подросшего сына Сейнта. Поклонники отметили, что младший ребенок Ким и Канье выглядит просто очаровательно, он одет в синие шорты аdidas и белый жилет, смотрит в сторону от камеры; также фанаты семьи Кардашьян указали на внешнее сходство Сейнта и его старшей сестры Норт.

Сейнт Уэст

Милый и очень похож на сестренку!

Чудесный ребенок!

– прокомментировали фото поклонники.

Недавно 36-летняя Ким Кардашьян стала героиней ток-шоу Эллен Дедженерес, в котором откровенно рассказала о своих детях.

По словам Ким, Норт и Сейнт очень разные и не слишком хорошо ладят друг с другом:

Нори очень смышленая. Она знает (или думает, что знает), как обхитрить нас с Канье. Она – копия папы. Такой же характер, говорит так же необычно. Сейнт больше похож на меня по характеру. А еще он очень милый, такой хороший, добрый мальчик. Норт обижает его целыми днями, а он даже не плачет!

Оказывается, Норт очень ревнует родителей к своему младшему брату:

Норт ведет себя просто ужасно по отношению к нему. Она очень ревнует к брату. Сначала я думала, что это просто период и скоро она привыкнет, но нет, ничего подобного. Она даже запрещает брату входить в ее комнату! Она настолько ревнива, что я даже боюсь лишний раз взять Сейнта на руки. Из-за этого мне пришлось бросить кормить его грудью: Нори устраивала страшные истерики. Когда я кормила грудью Сейнта, мне приходилось сцеживать часть молока в бутылочку и одновременно кормить и его, и ее,

– призналась Ким.

Канье Уэст и Норт

Канье Уэст и Норт

Напомним, что 5 декабря 2015 года Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз. Ким, которой на тот момент было 35 лет, родила сына в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Также Ким и Канье воспитывают трехлетнюю дочку Норт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.