1. Я очень люблю журналистов и общение с ними. Но, иногда они меня доводят просто до белого коления. Видосики адресованы только тем журналистам, которым нечего делать и они выпускают подобные статьи. Всем остальным журналистам хочу передать огромный привет и благодарность за то, что Вы услышали мой зов о понимании и перестали писать о каждом моем шаге, выворачивая его наизнанку. Обещаю, придёт время и я смогу порадовать своих поклонников настоящими событиями, за которые можно порадоваться, важные события, о которых с интересом можно будет читать. Я считаю, что статья должна быть либо интересная и информативная, либо ее быть не должно. Поэтому я даю очень мало поводов для общественного обсуждения. Я не хочу, чтобы о моей жизни сейчас что-либо писали, потому что я ничем не занимаюсь и живу самой обычной жизнью, поддерживая семью и занимаясь спортом, вот и все.
2. Касаемо моих пластических операций. На лице у меня была небольшая пластическая операция на нос в 18 лет, и ещё одна после того, как мне его сломали несколько лет назад. Все остальные манипуляции, включая последнюю, этого самого именитого хирурга из Армении, о котором я говорю в видео, были связаны всего лишь с вкалыванием гиалуроновой кислоты в губы и носогубки. Сейчас почти весь материал удалён и мое лицо такое, какое есть в оригинале.Больше ничего никогда я не делала с лицом, ни ботокс, ни скулы, ни щеки, ни что либо другое. Я только делаю эффективную гимнастику для лица, которая идеально заменяет нити и всякую подобную хрень, маски, льдинки, дарсонвализацию. Когда я постарею, операций будет много, успеете написать ещё, но сейчас хватит придумывать небылицы! Спасибо большое!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.