Мое интервью френдессе [info]armish1 

"В последние два-три года мы были свидетелями открытия блогов и страниц в социальных сетях политиков и государственных деятелей разного уровня, - добавила она. - Другое дело, что многие из них так и остались односторонней трибуной для размещения пресс-релизов. Так почему бы нам не стать свидетелями обратного процесса?"

По ее мнению, на сегодняшний день в Армении самой большой проблемой является уязвимость и незащищенность как граждан страны, так и национальных интересов и ценностей. "Это происходит и в сфере здравоохранения, экологии, образования, социальной обеспеченности и в сфере соблюдение прав работников, студентов. Также существует проблема защищенности среднего и малого бизнеса и правосудия. Самое опасное – это существующая угроза языку и культуре", - считает Изабелла Абгарян.

По ее словам, "вступая в политику, необходимо руководствоваться не тем, что тебе в ней нравится, а ответственностью, которую на себя берешь". "От принятых решений зависит судьба страны и ее граждан, в том числе и судьба моих детей", - отметила блогер.

Весь текст интервью на Кавказском узле

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.