Пользователи призвали Мишу Порошенко быть внимательным при выборе одежды.
В сети обсуждают надпись RUSSIA на груди у сына Порошенко

В сети интернет обсуждают фото с досуга Михаила Порошенко, сына президента Украины, в престижном британском колледже Concord College. В частности, журналист Радио Свобода Левко Стек на своей странице в Facebook обратил внимание на то, что Миша позирует в "стильной футболке Russia".

Некоторые пользователи попытались доказать, что на фото футболка с надписью RSSIA, что означает Russian Summer School of Institutional Analytics (Российская летняя школа институционного анализа). Следует отметить, что на снимке действительно "съедена" буква "U".

Вместе с тем, издание КП в Украине проанализировало другие фото из аккаунта друга Миши Порошенко Сергея Кизиева, откуда и был взят снимок, и нашла там последнего в точно таком же реглане.

Не исключено, что Миша позировал в кофте своего друга.

Не исключено, что Миша позировал в кофте своего друга. Фото: Instagram

Российский друг Миши Порошенко часто надевает патриотичные футболки, на фото - вместе с отцом.

Российский друг Миши Порошенко часто надевает патриотичные футболки, на фото - вместе с отцом. Фото: Facebook

"При этом сын президента в кофте, а не футболке, как решили пользователи. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что Миша закатал рукава. Также очевидно, что его друг, сын бизнесмена из Новосибирска, на снимке в том же реглане – есть герб на правом плече, три полоски по низу кофты, логотип фирмы Bosco, которая долгое время одевала российскую сборную на Олимпиады", - пишет КП в Украине.

"Не исключено, что сын Порошенко одолжил реглан для выступления. В Instagram россиянина много фотографий с Мишей и его сестрой Сашей. Скорее всего, это один из лучших друзей младших детей украинского президента", - резюмирует издание.

Сергей - один из лучших друзей Миши Порошенко.

Сергей - один из лучших друзей Миши Порошенко. Фото: "Вконтакте"

Сергей Кизиев и Саша Порошенко на показе в колледже в 2015 году.

Сергей Кизиев и Саша Порошенко на показе в колледже в 2015 году. Фото: "Вконтакте"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.