Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни нашла новую любовь - по сообщениям иностранных СМИ, у 38-летней звезды реалити-шоу роман с 23-летним боксером и моделью из Алжира Юнесом Бенджимом. Папарацци сфотографировали пару на днях на прогулке по Лос-Анджелесу. По сведениям TMZ, Кортни и Юнес встречаются с осени прошлого года, но пока не спешат комментировать эту тему. Юнес не беден, ему удалось заработать целое состояние благодаря участию в рекламных кампаниях Calvin Klein, Ralph Lauren и Burberry.

Кортни

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджим

Бывший гражданский супруг Кортни Скотт Дисик тоже не скучает - недавно  он был замечен в компании 19-летней британской красавицы Элли Росс.

Отношения Кортни и Скотта длились почти 10 лет и всегда были очень бурными. Влюбленные часто ссорились, расставались и вновь мирились. За время романа у пары родилось двое сыновей - Мейсон Дэш (7 лет) и Рейн Эстон (1 год) - и дочь Пенелопа (4 года). Спустя полгода после рождения третьего ребенка, в 2015-м, Кортни и Скотт расстались из-за постоянных измен бизнесмена. Скотт всегда предпочитал проводить время на вечеринках, где его верными спутницами становились модели и... алкоголь. 

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.