лан Кардашьян-Дженнер долгое время работал только с одним стилистом, Моникой Роуз. На днях выяснилось, что звездное семейство разорвало отношения с Роуз после десяти лет сотрудничества, и даже более того, не исключены судебные разбирательства. Несколько дней назад издание People сообщило, что Моника Роуз рассталась с кланом, причем последней, кто прекратил работу со стилистом, стала Хлои Кардашьян. На смену Монике пришла Дани Мишель, теперь она отвечает за общий стиль Хлои. В свою очередь, Кайли Дженнер сотрудничает с Джилл Джейкобс, которая раньше была помощницей Моники Роуз, а Кендалл — с Марни Сенофонте (предыдущий клиент — Бейонсе). Что до Ким Кардашьян, которая первой начала работать с Роуз в 2007 году, то она тоже отказалась от ее услуг, правда, кто пришел ей на смену, пока неизвестно.

Кендалл Дженнер, Хлои Кардашьян, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер, Хлои Кардашьян, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Любопытно, что с Моникой Роуз порвала даже Джиджи Хадид, большая подруга клана. Официальные причины этого не сообщаются, а один из источников говорит, что все произошло внезапно, и ссылается на «загадочные обстоятельства». Кроме того, таблоиды пишут о намерениях Хлои Кардашьян подать на Монику Роуз в суд: за что, также не указывается. Но, судя по всему, дело в элементарной обиде: инициатива расставания исходила от самой Моники, которая просто захотела пойти дальше и сосредочиться на работе с другими клиентами, избавившись от статуса «придворного стилиста». «Кардашьян/Дженнер очень расстроены, потому что Роуз была для них как член семьи», — говорит инсайдер. В итоге звездная семья отписалась от Instagram Роуз и не желает давать комментарии по сложившейся неясной ситуации. Тем временем Моника продолжает сотрудничать с Крисси Тейген, Карой Делевинь, Кайей Гербер — с ними она работала и будучи штатным стилистом клана.

Хлои Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.