В апреле этого года певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз: на свет появилась ее дочь, имя которой до сих пор держится в секрете от прессы. Но вчера дверь в свою личную жизнь Гагарина все же приоткрыла, опубликовав в Instagram пост, посвященный дочке.

Не могу насмотреться и надышаться! Это безусловная бесконечная любовь! Спасибо, друзья, за ваши теплые поздравления... Эта коляска - настоящий лимузин для нашей принцессы!

- написала Полина, а ранее своими впечатлениями от отцовства поделился и ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков:

Все изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!

Полина Гагарина рассказала о новорожденной дочери: "Не могу насмотреться и надышаться!"

Полина Гагарина

Полина Гагарина рассказала о новорожденной дочери: "Не могу насмотреться и надышаться!"

Дмитрий Исхаков

Новость о рождении дочки Полина Гагарина подтвердила 29 апреля, опубликовав первое фото с малышкой на своей странице в Instagram. Для Полины новорожденная девочка - второй ребенок, также они с Дмитрием воспитывают сына Андрея от первого брака Полины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.