В понедельник, 1 мая, на ковровой дорожке Met Gala 2017 в Нью-Йорке собрались десятки знаменитостей, однако отсутствовал знаменитый рэпер Канье Уэст – его супруга Ким Кардашьян позировала фотографам в гордом одиночестве. Как сообщают источники, Канье Уэст решил отказаться от посещения гала-приема, поскольку... разочаровался в Ким.

Виной тому - недавние фотографии с отдыха Ким на пляже в Мексике, после которых от звезды реалити отписалось в Instagram более сотни тысяч человек.

Канье превратил Ким в икону моды и стиля, а на фотографиях с сестрой Кортни на пляже в Мексике она выглядяла неухоженно и дешево. Вся работа Канье пошла насмарку. Канье сердится и на Кортни, поскольку считает, что она довольна этой неудачной фотосессией, поскольку выглядит на ней лучше сестры,

- рассказал инсайдер изданию The Sun.

Ким КардашьянКим Кардашьян на Met Gala 2017

В возможность такой реакции Канье Уэста охотно верится. Канье - не только известный рэп-исполнитель, сумевший всего за несколько лет выпустить 6 успешных альбомов, а также собрать богатый урожай сразу из 14 статуэток "Грэмми", но еще и человек, позиционирующий себя не иначе как царь и бог, к тому же обладающий безупречным вкусом. К примеру, Уэст создал несколько коллекций кроссовок для adidas Originals, в день старта продаж у флагманских магазинов выстраивались гигантские очереди из желающих купить пару - Канье очень гордится этим фактом.

Кроссовки Yeezy Boost 750, за которыми стояла вся Москва

Кроссовки Yeezy Boost 750, за которыми стояла вся Москва

Вне зависимости от того, нравятся вам творения Канье Уэста или нет, нельзя не признать: вкусы Ким Кардашьян с появлением Канье в ее жизни поменялись в лучшую сторону. Если посмотреть на ее снимки до свадьбы, это становится особенно очевидно.

По словам источника The Sun, Уэст негодует от того, что создал из Ким бренд, а она "одним неловким движением" все испортила.

Ким Кардашьян в Мексике

Впрочем, другой источник, близкий к паре, сообщил журналу People, что Канье пока не готов вернуться на красные дорожки совсем по иной причине - из-за его срыва и госпитализации, случившихся в конце 2016 года.

Дело в стрессе и давлении, которое оказывает красная дорожка. Канье еще не готов к публичности, хотя и добился большого прогресса в реабилитации. Он остался с детьми в Лос-Анжелесе, а Ким с сестрами полетела на Met Galа в Нью-Йорк - Канье поддерживает Ким на расстоянии, но пока воздерживается от публичных мероприятий,

- рассказал инсайдер журналу People.

Канье Уэст

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.