Вчера Серена Уильямс и Алексис Оганян впервые вышли в свет вместе - пара, которая недавно объявила о готовящейся свадьбе и рождении будущего первенца, выбрала для этого более чем достойное мероприятие, Met Gala 2017. Там же Алексису журналисты издания Humans of New York впервые решились задать вопрос о Серене, и, на их счастье, основатель социальной сети Reddit дал развернутый ответ.

У нее невероятно большое сердце. Все знают ее как потрясающую спортсменку, но за всеми ее успехами скрывается большое доброе сердце. Она отдает всю себя всему, что делает, - в дружбе, в любви, а вскоре, я уверен, еще и в материнстве. 

Алексис Оганян и Серена УильямсСейчас Серена находится примерно на пятом или шестом месяце беременности, так что появление первенца спортсменки ожидается в конце лета - начале осени. По словам самой Уильямс, пол ребенка они с Алексисом пока не узнавали.

Мы просто наслаждаемся ожиданием. Для нас это будет сюрприз. Сейчас мы называем его просто "малыш", - рассказала Серена в мини-интервью журналу Vogue на вчерашнем Met Gala.

Алексис Оганян и Серена Уильямс

О своей беременности Серена объявила миру около двух недель назад, точно указав срок, но позже призналась, что так скоро делиться этой новостью спортсменка не планировала, все получилось случайно.

Я была в отпуске, отдыхала, наслаждалась этим временем. До этого я каждую неделю фотографировала себя, чтобы нагляднее видеть изменения. То же самое я проделала и в тот день. Я сохранила снимок, но - так бывает иногда с социальными сетями - нажала не ту кнопку и... Мой телефон не звонит часто в отпуске, а тут через 30 минут я вижу 4 пропущенных звонка. Я подумала: "Это странно". Ну, а затем я поняла в чем дело и - "О не-е-ет".

С 33-летним Алексисом Оганяном Серена знакома около двух лет. Впервые об их романе СМИ сообщили в 2015-м: Алексис начал регулярно публиковать в соцсетях отчеты с теннисных турниров, где участвует Серена, при этом самой теннисистки на его снимках не было. В декабре 2016-го стало известно о том, что Серена получила от Алексиса предложение руки и сердца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.