Всего несколько недель прошло с тех пор, как Джанет Джексон и ее супруг Виссам Аль Мана подали на развод и сообщили об этом миру. Ребенку пары четыре месяца, и поклонники, имея в виду это обстоятельство, бесконечно пишут Джанет в социальных сетях послания с утешениями. Дать ответ и рассказать о том, как она переживает этот период, певица решила, записав видеообращение.

Да мы расстались с мои мужем, мы решаем вопрос в суде. Остальное в руках Бога. Я благодарна Господу за моего прекрасного ребенка - красивого, здорового и такого очаровательного.Также певица рассказала, что намерена в ближайшее время вернуться на сцену и продолжить гастрольный тур, который она прервала год назад, узнав о своей беременности. Во время турне State of the World Tour Джанет побывает в 56 городах по всему миру. Начнутся гастроли звезды 7 сентября в городе Лафейетт в американском штате Луизиана.

Джанет Джексон

Джанет Джексон впервые стала матерью в возрасте 50 лет в январе этого года. О скором пополнении в семье певицы и катарского миллиардера Уиссама аль-Мана заговорили весной 2016 года, когда Джанет внезапно отменила несколько концертов своего тура. Тогда она рассказала, что врачи рекомендовали ей отдохнуть и поделилась новостями: они с супругом планируют расширить семью.

Что послужило причиной расставания супругов после столько долгожданного и счастливого события, неизвестно. По одной из версий отношения пары испортились из-за вспыльчивого нрава Уиссама, который ревновал Джанет к коллегам, поклонникам и накладывал табу на слишком откровенные, на его взгляд, сценические костюмы.

Джанет Джексон и Уиссам Аль Мана

Джанет Джексон и Уиссам Аль Мана

Джанет Джексон и Уиссам Аль Мана

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.