Ким Кардашьян - королева Instagram, а ее главный инструмент влияния на умы "фолловеров" - откровенные снимки. Она не может себе позволить, чтобы кто-то увидел ее фото в оригинале и даже наняла специального сотрудника, который за ежедневный гонорар - внимание! - 100 тысяч долларов, тщательно "фотошопит" ее снимки перед публикацией. До недавних пор все шло по плану...

Схема работала идеально, пока несколько дней назад папарацци не сняли Ким на пляже в Мексике. Неудачно павший луч предзакатного солнца подчеркнул недостатки фигуры звезды и в сетях разразилась целая буря недовольства. Сама Кардашьян прокомментировала фото буквально так: "Мне плевать", но разочарованию ее верных поклонников все равно не было предела. Только за несколько дней от Ким отписались более 100 тысяч человек. В масштабе общего числа ее подписчиков это пустяки, но цифра продолжает расти.

Те самые снимки Ким, на которых ее фигура выглядит не так безупречно, как на ее персональных страницах в соцсетях

Те самые снимки Ким, на которых ее фигура выглядит не так безупречно, как на ее персональных страницах в соцсетях

ким

Что придумает команда Ким, чтобы остановить распространение вируса "анфолловинга", станет ясно совсем скоро. А пока звезда предпочитает действительно не обращать внимание на разговоры, продолжает свой отдых в Мексике и не стесняется выходить на пляж все в новых и новых бикини.

Ким Кардашьян в Мексике

Ким Кардашьян в Мексике

Ким и Кортни

Ким и Кортни Кардашьян

Ким с сестрой Кортни в Мексике

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.