Сейчас Ким Кардашьян с сестрой Кортни и подругами отдыхает на мексиканском побережье, а папарацци, конечно же, следуют за ними по пятам. Новые фотографии с Ким в бикини моментально разлетелись по сети, но на этот раз восторженные комментарии сменились беспощадной критикой. Подписчики Ким сосредоточили свое внимание на несовершенствах фигуры звезды и не поленились написать об этом в социальных сетях.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Bums and tums: Kim skimpy bottoms caused a huge furore

В Twitter Ким в шутливой форме ответила всем негодующим, что подружки тоже называют ее "поросенком" и запрещают есть вредную еду. Однако все это Ким совершенно не волнует.

Вы спросите, а что я? Я лежу на пляже вся такая бесподобная с моим безупречным телом!

- написала Ким.

Ким КардашьянКим Кардашьян

Kimoj-eez! Kim displayed her sizable behind in a thong bikini on Sunday after unairbrushed photos of her rump caused a small frenzy

Кортни, Ким и ее подруга, агент Стефани Шеппард

Отметим, что после рождения второго ребенка - сына Сэйнта Ким активно боролась с лишним весом, и ей это удалось. Недавно Ким появилась на публике в боди и бюстгальтере, которые отлично подчеркивали ее стройную фигуру.

 Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.