Фото Армана Абовяна.Память о Операции "Немезис" является самым правильным и уместным напоминанием нам всем о Геноциде Армян 1915 года. Я понимаю,что признание Геноцида Армян со стороны "мирового сообщества" имеет большое политическое значение,но простите ребята у меня вопрос-А не это ли пресловутое "мировое сообщество" равнодушно взирало на то,как нас на корню вырезают? Не этот ли "цивилизованный мир" сегодня взирает на Геноцид ассирийцев,езидов,арабов-сирийцев,аллавитов и утопая в дерьме "мультикультурализма" вместо того,чтобы покончить с террористической мразью ,запускает на свою территорию этих же террористов,давая им хлеб и приют.
Все фигня ребята,никому мы сами кроме нас самих не нужны.И уничтожение главарей младотурков было осуществлено не "европейским правосудием",а нашими руками, и войну с неоосманскими выблядками на выживание в Арцахе ведем мы ,а не "мировое сообщество"...
Самая лучшая память о Геноциде Армян,это монументы,книги,фильмы о Операции "Немезис" и память о армянах которые с оружием в руках уничтожали османских карателей,лучший ответ тем кто пытался нас уничтожить это Сильная,Справедливая Армения,лучшая память о жертвах Геноцида это наши мальчишки которые воевали за свободу Арцаха в девяностых и по сей день воюют...а не вселенский плач о том,что нас уничтожали.
ПС
А Сафаров сука жив...И это есть самый большой наш позор на сегодняшний день.Надеюсь ,что свою пулю в башку этот ублюдок скоро получит.Очень надеюсь.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.