Чудовищное убийство потрясло жителей в деревне Кватсила, Восточная провинция, Южная Африка, передает Daily Mail.

Четырехлетний Камвелил Нгала не вернулся домой после игры с друзьями. Поздно вечером на поиски ребенка отправилась его 70-летняя бабушка Нонтутузело Гванья. Тогда она зашла к своей сестре, которая посоветовала поискать ребенка в доме сына, 30-летнего Мандиси Гванья. Женщина боялась за двоюродного внука, утверждая, что ее сын попал «в руки дьявола» и ведет себя очень странно.

kannibal-vypil-krov-svoego-4-letnego-plemyannika-i-sel-ego-serdtse-i-mozgi-quibbll.com-1

Камвелил Нгала

В 2 часа ночи Нонтутузело постучала в дверь своего племянника, который без проблем разрешил ей войти внутрь дома. На крики женщины сбежалась вся деревня.

«Я думала, что это была убита свинья — все было в крови. А потом я увидела руку моего маленького мальчика и кусочки мяса. Мандиси признался мне, что съел плоть ребенка. Мой внук не заслуживал такой смерти, особенно в руках родного дяди, который должен был защищать и любить его», — Нонтутузело Гванья в интервью репортерам.

Очевидцы рассказали, что куски тела Камвелила находились на полу. На столе лежали ребра Камвелила, с его черепа была снята кожа, а мозг нарезан соломкой. Рядом на блюде лежала печень. Кости ребенка были полностью очищены от плоти. Комната напоминала бойню. Все было похоже на сцену, когда убивают овец во время ритуала.

kannibal-vypil-krov-svoego-4-letnego-plemyannika-i-sel-ego-serdtse-i-mozgi-quibbll.com-2

Приехавшие полицейские арестовали каннибала. Мандиси Гванья сознался в убийстве ребенка, и подтвердил, что съел его сердце и мозги, а также выпил кровь. О причинах своих действий обвиняемый не рассказал.

Пресс-секретарь полиции, капитан Нозуко Хэндиле, рассказал, что Мандиси недавно вышел из тюрьмы после семилетнего заключения за убийство.

Деревенский старейшина Мте Салени считает, что каннибал убил племянника под действием наркотиков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.