Несколько минут назад в сети состоялась премьера нового клипа Эмина Агаларова на песню "Good love". Больше месяца поклонники гадали, кого же Эмин снял в своем новом видео. Интригу подогревал и сам музыкант, выкладывая кадры со съемок в социальные сети, каждый раз вызывая бурю эмоций и сотни комментариев своих подписчиков. Раскрываем тайну: в новом клипе Эмина снялась его возлюбленная - модель Алена Гаврилова, обладательница титула "Мисс Мордовия" 2004 года. Приятного просмотра!

Съемки клипа проходили в США в солнечном Лос-Анджелесе на нескольких виллах в Беверли Хиллз. Режиссером выступил Алан Бадоев, с которым Эмина связывает не одна творческая работа. Стоит отметить, что участники настолько увлеклись процессом, что в какой-то момент им пришлось молниеносно менять локацию из-за приехавшей на шум полицию. Но эта ситуация никак не помешала завершить работу, от которой главные герои и сам режиссер остались в полном восторге.

Клип Эмина Агаларова

Кадр из клипа Эмина Агаларова

Кадр из клипа Эмина Агаларова

Кадр из клипа Эмина Агаларова

Впервые Эмин вышел в свет с Аленой Гавриловой весной прошлого года - сначала пара появилась на премии журнала HELLO! "Самые стильные в России", а затем на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка.

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов на премии журнала HELLO!

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов на премии журнала HELLO!

Ранее Эмин состоял в браке с Лейлой Алиевой, которая родила ему двоих сыновей - Али и Микаила, а Алена Гаврилова была гражданской супругой бизнесмена Рустама Тарико, от которого у нее есть сын Рустам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.