41-летняя Анджелина Джоли, похоже, собирается завершить карьеру актрисы. Последним фильмом, в котором снимется Анджелина, станет "Малефисента 2", после чего она может покинуть Голливуд. Джоли планирует посвятить все свое время детям, а также продолжить карьеру режиссера.

Анджелина хочет посвятить все свое время главным вещам в жизни: следующую часть жизни она намерена потратить на заботу о детях. У Джоли большой актерский опыт, также она видела работу режиссеров и даже немного практиковалась в этом плане. В будущем Анджелина хочет стать великим режиссером, снимающим шикарные картины.

- сообщили инсайдеры изданию Aceshowbiz.com.

Однако точные планы Анджелины пока неизвестны, как и правдивость утверждений инсайдеров. Официальных комментариев от Джоли пока не было. Информация о том, что Анджелина собирается завершить карьеру актрисы, появлялась и раньше. Сама актриса не раз говорила, что хочет больше времени посвящать детям. Действительно ли Анджелина покинет Голливуд, будет ясно лишь после выхода второй части "Малефисенты".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.