Если бы "Санта-Барбару" снимали сегодня, в сюжет определенно стоило бы включить новые истории из жизни знаменитых семей. Бурные романы и громкие расставания, адюльтеры и внебрачные дети - звезды "фабрики грез" не перестают генерировать поводы для обсуждения, а общественность - с радостью их подхватывать. Любовными треугольниками дело не ограничивается: в ход идут схемы и фигуры куда более изобретательные и сложные. HELLO.RU рассказывает о самых запутанных любовных многоугольниках, участниками которых стали Кайли Дженнер, Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Алекс Родригез, Джастин Тимберлейк, Ванесса Паради и другие.

Кайли Дженнер, Tyga, Блэк Чайна, Роб Кардашьян

любовные многоугольники звездУчитывая неугасаемое стремление Ким Кардашьян быть на первых строках семейного рейтинга славы, именно она должна была стать главной героиней запутанной любовной драмы. Однако ее в этом вопросе обошла самая младшая сестра - Кайли Дженнер.

В августе 2014 года на праздновании своего 17-летия Кайли познакомилась с 24-летним рэпером Tyga (он же Майкл Стивенсон), который пришел на вечеринку в компании своего приятеля Джастина Бибера. На тот момент Tyga был связан отношениями: рэпер готовился к свадьбе с моделью Блэк Чайна, которая незадолго до этого родила ему сына. Всего через пару дней после бурной вечеринки Tyga ушел от невесты, а еще через два месяца стало известно к кому ушел... к Кайли Дженнер.

Блэк Чайна в выражении своей неприязни семье Дженнер-Кардашьян стесняться не стала, позабыв даже о том, что они с Ким Кардашьян когда-то были подругами. Впрочем, довольно скоро Блэк нашла способ обратить плюсы в минусы и... "отомстить" звездному семейству. В январе 2016 года единственный и любимый брат Ким, Кайли и остальных членов династии - Роберт Кардашьян - объявил о своем романе с Блэк Чайна. Объявил в одночасье, опубликовав совместное романтичное фото.

Сестры Кардашьян пришли в недоумение, обвинили Роба в предательстве и поставили ультиматум: или мы, или она. Чаша весов накренилась в сторону Блэк, и уже весной они с Робом объявили, что ждут ребенка. Дочка пары - Дрим Кардашьян - появилась на свет осенью 2016-го, и вскоре Кайли, Tyga, Блэк Чайна и Роб действительно породнились, приняв правила новой игры. Неделю назад Кайли и Tyga объявили о расставании, но зная темперамент пылких влюбленных и их предыдущие паузы в отношениях, можно с уверенностью сказать: их общая история еще не закончена.

Вуди Аллен, Миа Фэрроу, Сун-И Превен

Вуди Аллен

Героями одного из самых скандальных многоугольников в истории шоу-бизнеса стали режиссер Вуди Аллен, его супруга Сун-И Превен и теперь уже бывшая супруга Миа Фэрроу. История не требует длительных разъяснений - ее подробности на протяжении последних двадцати лет то и дело всплывают в СМИ. Если коротко, то от жены Мии Фэрроу Вуди Аллен ушел прямиком к ее приемной дочери Сун-И Превен, настроив против себя половину Голливуда. Своих детей Вуди и Сун-И так и не завели и решили воспитывать приемных. Сейчас у пары две дочери и, что интересно, при отсутствии кровной связи, одна из них, Беше, похожа на мать, а вторая, Мэнзи, копия отца.

Ванесса Паради, Самюэль Беншетри, Анна Муглалис, Бенжамен Биоле

многоугольники
В вопросах любви французы свободны от предрассудков. В нашем рейтинге многоугольников нашлось место сразу двум запутанным историям, участниками которых стали звезды из Франции. Так, актриса Ванесса Паради и ее подруга Анна Муглалис (обе - музы и приятельницы Карла Лагерфельда) несколько лет назад буквально обменялись любовниками. Сначала Анна увела у подруги бойфренда-музыканта Бенжамена Биоле, а после Ванесса стала встречаться с режиссером Самюэлем Беншетри, от которого Анна растит сына.

Карла Бруни, Жан-Поль Энтовен, Рафаэль Энтовен

карла бруни
До встречи с политиком Николя Саркози, модель Карла Бруни активно пропагандировала женскую полигамию. Среди ее многочисленных возлюбленных - Мик Джаггер, Эрик Клэптон, Кевин Костнер, Венсан Перес и другие. Особое место в любовной биографии Бруни заняли два мужчины - критик, философ и издатель Жан-Поль Энтовен и его сын Рафаэль. Со старшим Энтовеном Бруни несколько лет жила гражданским браком, а позже родила сына от Энтовена-младшего. 

Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Джастин Тимберлейк и Алекс Родригес

многоугольники

В последние месяцы имя бейсболиста Алекса Родригеса не сходит с первых полос СМИ в связи с его романом с Дженнифер Лопес. Впрочем, Дженнифер - не единственный крупный "улов", попавший в его любовные сети. В бывших возлюбленных спортсмена числятся Кэмерон Диас и Кейт Хадсон. Хотя участники любовного многоугольника слухи никогда не комментировали, инсайдеры в свое время вдоволь посмаковали подробности ухода Родригеса от Диас к Хадсон. К слову, за несколько лет до этого актрисам уже пришлось делить мужчину. В 2004 году, пока Кэмерон Диас приходила в себя после расставания с Джастином Тимберлейком, его стали часто видеть в компании... Кейт Хадсон.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.