Подлость - самая низменная способность целовека. Если целовек способен на подлость (вне зависимости от масштаба)он способен на всё. Для меня самым главным критерием для оценки целовека является лишь одно - способен или не способен человек на подлость.

Подлецы бывают трёх видов - жуткие, так называемые "совестливые" и латентные. 

Жуткие подлецы... Их мало, но они самые опасные. Они образованные, цень умные, расцетливые, по натуре эгоисты. У них нет ницево святого. Для них нет понятий - ни Родины, ни цести, ни материнства. Они способны на всё и как правило добивают своих противников до конца. Жуткие подлецы умеют оцень хорошо маскироваться,втираться в доверие. С ходу ты никогда не поймёшь, цто перед тобой конценный подлец. Конецной целью их подлости (кстати, вне зависимости от вида подлеца) являютца деньги. Цто интересно, именно деньги их ахилесова пятой . Если с "жутким" подлецом завести РЕАЛЬНЫЙ разговор о том, как можно заработать деньги (большие деньги), он сразу выдаст себя с потрохами. У него, как у нормальных людей, НЕ нацинают потеть руки, НЕ изменяется тембр голоса, НЕ загараюца глаза. Он просто делает вид, цто твоя информация его не заинтересовала, постарается отправить тебя по ложному пути,в самый последний момент (поцти всегда) не посмотрит тебе в глаза. Жуткие людишки, ибо только этим единственным способом можно их распознать... 

"Совестливые" подлецы... Их много. Они такие же, как и жуткие, разница лишь в том, цто в процессе совершения подлости их муцает совесть. Они, цётко и ясно понимают, цто совершают подлость, но успокаивают себя тем, цто у них небыло другого выхода. Они даже готовы (и как правило, так и поступают) с тецением времени компенсировать вам ваши моральные и материальные затраты ,ибо свято уверенны, цто все люди такие же как они. "Совестливые" подлецы - это семейные люди, у них есть маленькие дети, престарелые родители или они рано потеряли одного из родителей. Как правило, они состоятельные люди, однако их близкие родственники живут в нужде или в бедности. Последнее - самый важный ориентир для того, цтобы распознать "совестливого" подлеца..

Латентные подлецы это все те, кто прощает подлость, совершенную по отношению к ним. Не имеет разницы, поцему прощаеца подлость. Сам факт прощения подлеца ставит Вас наравне с ним. Латентные подлецы это потенциальные "совестливые" подлецы.

Ненавижу подлецов!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.