Свершилось! 31-летняя российская модель Ирина Шейк и 42-летний голливудский актер Брэдли Купер впервые стали родителями. Эту информацию изданию Us Weekly подтвердил представитель пары, не уточнив пол ребенка.

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Известно, что пол малыша Ирина и Брэдли узнали заранее, но хранили эту информацию в тайне от прессы. Ресурс E! News сообщил лишь, что пара выбрала для первенца несколько имен:

Ирина и Брэдли так взволнованы, что станут родителями. Они уже выбрали несколько имен для будущего малыша, которые им нравятся. Они узнали пол ребенка, осталось точно определиться с именем. Они очень любят друг друга и не собираются останавливаться на одном ребенке.

Напомним, Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться весной 2015 года - вскоре после расставания модели с португальским футболистом Криштиану Роналду и разрыва актера с британской моделью Сьюки Уотерхаус. Информация о беременности Ирины появилась вскоре после того, как она приняла участие в показе Victorias Secret Fashion Show, который состоялся в Гран-Пале в Париже в ноябре. Слухи о помолвке пары появились в конце прошлого года, когда Шейк покидала особняк Брэдли в Лос-Анджелесе с кольцом на безымянном пальце. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.