В Азербайджане бьют тревогу в связи с высоким уровнем моральной деградации общества
В городе Гянджа Азербайджана отец троих детей, 38-летний Гасан Сафаров похитил 23-летнюю дочь своего брата и вступил с ней в религиозный брак (кябин). Об этом азербайджанскому сайту «Хезерхебер.аз» заявила официальная супруга Сафарова - Гамида Сафарова.

По ее словам, муж со своей племянницей сбежали месяц назад. Сама Сафарова вместе с детьми вернулась в отцовский дом в Билясуваре. При этом, племянница ее супруга замужем и имеет двоих детей, которых она оставила на своего мужа и сбежала с дядей.
Комментируя ситуацию, сайт в свою очередь выражает возмущение по поводу того, как пропагандирующий мораль мулла смог заключить религиозный брак между этой парой, совершившей такой аморальный поступок.

Между тем, как пишет сайт «Публика.аз», депутат азербайджанского парламента Ганира Пашаева на своей странице в соцсети «Facebook» в этой связи написала, что высокий уровень моральной и психологической деградации в азербайджанском обществе должен вызвать серьезную озабоченность.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.