Линдси Лохан продолжает удивлять общественность. В январе этого года стало известно, что актриса приняла ислам, чуть позже она намекнула на готовящийся выпуск собственной линии хиджабов, а теперь папарацци запечатлели ее в буркини, мусульманском купальном костюме, на одном из пляжей Пхукета, Таиланд. Появления фотографов Линдси будто ждала: завидев камеры, актриса начала позировать с веслом и серфом.

Выход Линдси на пляж в буркини тем удивительнее, что еще несколько дней назад актриса загорала в более привычном для нее бикини. Теперь поклонники, да и пресса, ломают голову - может, Линдси создала не только коллекцию хиджабов, но и купальных костюмов, и таким образом решила устроить им бесплатную пиар-кампанию.

Линдси Лохан буркиниЛиндси Лохан в буркини на пляже ПхукетаЛиндси ЛоханЛиндси Лохан бикини

Линдси Лохан в бикини на том же пляже несколько дней назад

Впервые о том, что Линдси Лохан хочет принять ислам, заговорили еще в 2015 году, когда актрису сфотографировали с Кораном в руках во время прогулки в Бруклине. В январе этого года Линдси удалила все фотографии из своего Instagram и изменила описание аккаунта на традиционное мусульманское приветствие “Алейкум салам", из чего пользователи сделали вывод о принятии девушкой ислама. В интервью Линдси также рассказывала, что сейчас внимательно изучает Коран:

Я нашла утешение в этой религии, изучение Корана приносит мне чувство успокоения. Я наконец заглянула внутрь себя и поняла, кем хочу быть в этом мире... На чем я должна сосредоточить свое внимание. Невозможно перейти в другую религию за одну ночь - это целая культура, пока я не хочу комментировать что-то более подробно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.