В титрах телешоу "Настоящая домохозяйка из Майами" эта женщина описывает себя,
как "лучшее творение" своего мужа - пластического хирурга Лени Хочстейна.




   

30-ти летняя Лиза Хочстейн продемонстрировала результаты работы доктора Лени Хочстейна в ходе фотосессии, которая проводилась в ее доме на побережье. Надев лишь крошечное бикини, Лиза продемонстрировала ее идеально тело, которое подарил ей муж.



Звезда реалити-шоу, которая уже трижды попадала на страницы американского издания журнала Playboy не скрывает того факта, что перенесла ряд пластических операций, среди которых ринопластика и две операции по увеличению груди. Ее муж известный, как "Бог грудей", делал ей лишь последнюю операцию по увеличению груди. В октябре прошлого года Лиза призналась журналистам, что первую операцию по увеличению бюста сделала, когда ей было 19 лет, и результатами этой операции она была недовольна.

Лиза до операций

"Когда я встретилась с моим мужем, у меня появилась возможность исправить то, что мешало мне жить. А так как он известен, как "Бог грудей", я подумала, что если я теперь его жена, моя грудь должна быть на самом деле идеальной. В противном случае, люди будут думать, что он не может сделать свою работу качественно. После долгих уговоров мне все же удалось убедить мужа сделать мою грудь заново. Он был против, потому что считает неправильным делать бессмысленные операции. Он очень консервативен в этом вопросе. Я потратила уйму времени и назвала сотни причин, чтобы убедить его".


Говоря о своем решении пойти под нож, будучи подростком, она сказала: "Когда я была моложе, сверстники смеялись надо мной, потому что у меня была мальчишеская фигура. Это одна из причин, почему я хотела увеличить грудь. Я была настолько худой, что у меня не было ни бедер, ни попы, ни груди".

Сейчас Лиза явно гордится собой и выглядит действительной счастливой, судя по последней фотосессии. Единственное, что омрачает счастливую жизнь прославившейся домохозяйки, это отсутствие пополнения в их семействе.




"Мы по-прежнему делаем все, что можем, и будем продолжать пытаться завести ребенка. Но если мы перепробуем абсолютно все и у нас ничего не получится, мы определенно рассмотрим вариант усыновления. Я здорова и мой муж здоров, так что нет никаких причин, из-за которых мы были бы не в состоянии иметь собственного ребенка", - рассказала журналистам Лиза.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.