В Гандзаке (аз. Гянджа) отец трех детей 26-летний Гасан Сафаров сбежал вместе с 23-летней дочерью своего старшего брата и вступил с ней в брак. Об этом азербайджанскому телеканалу сказала жена Гасана Сафарова, Гамида, которая восемь лет состояла с ним в браке. Женщина требует развода.
По ее словам, Гасан убежал со своей племянницей месяц назад. Сама Гамида вместе с детьми вернулась в отцовский дом в Билесуваре.
Женщина заявила, что стала подозревать своего мужа в связях со своей племянницей сразу же после замужества. Когда Гамида пыталась поговорить об этом с мужем, то он всегда начинал угрожать ей.
Cсылка оригинала: http://voskanapat.info/?p=21086&l=ru
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


