Эта парочка, хотя и признается друг другу в любви на каждом шагу и одаривает друг друга бриллиантами и автомобилями, распадается так же часто, как Ким Кардашьян меняет стрижки. Речь идет о сестре Ким – бьюти-бизнес-леди Кайли Дженнер – и ее бойфренде, рэпере Tyga, которые вновь сделали перерыв в отношениях.

В их отношениях есть тенденция - делать перерывы и сходиться вновь. Велика вероятность, что нынешний разрыв также не навсегда,

- рассказал инсайдер журнала People, в то время как ни Кайли, ни Tyga новость о своем расставании не комментируют.

Кайли Дженнер разорвала отношения с рэпером Tyga

Кайли Дженнер и Tyga

Отметим, Кайли Дженнер и Tyga вместе с весны 2014 года, хотя официально объявили о своем романе лишь в 2015-м, когда девушке исполнилось 18 лет. В одно время ходили слухи о том, что Кайли и ее избранник тайно помолвлены - на такую мысль общественность навела сама Дженнер, опубликовав видео, в котором Tyga называет ее своей невестой. В ноябре 2015 года пара распалась, но вскоре возобновила отношения, а в мае 2016-го вновь сделала любовный перерыв - как мы знаем, ненадолго. 

Кайли Дженнер и Tyga

Кайли Дженнер и Tyga

Кайли Дженнер и TygaКайли Дженнер и TygaКайли Дженнер и Tyga

Кайли Дженнер и Tyga

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.