Сегодня Ким Кардашьян удивила не только перевоплощением в свою маму Крис Дженнер. Супруга Канье Уэста по-прежнему хочет расширить семью и нашла способ осуществить это намерение. В эпизоде шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians) 36-летняя телезвезда объявила родственникам, что готова сделать операцию, чтобы самой родить в третий раз и подарить 3-летней Норт и годовалому Сейнту брата или сестру.

Придется согласиться прооперировать матку, потому что решила родить еще одного ребенка. Разве это не здорово?– сказала Ким маме и сестрам за обедом.

Ее родные со страхом восприняли новость о хирургическом вмешательстве, а Хлои попросила объяснить подробнее, что происходит.

Беременность в любом случае будет опасной, но у меня появится шанс забеременеть. Меня ждет борьба. Эта операция действительно последнее, что я могу попробовать сделать,– призналась Ким.

Ранее Кардашьян изучала тему суррогатного материнства и рассказывала о своих опасениях и страхах.

Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.