Глюкоза на странице в Instagram рассказала, что ее красота естественна и к услугам пластических хирургов она не прибегала. Наталья дала поклонникам советы, как хорошо выглядеть без вмешательства врачей.

"Перелистывала свой телефон и последней фоткой оказалась эта. И понимаю, как же я поменялась! Причем в моем лице нет ни грамма уколов, ботокса, пластики. Только время! Мы часто ругаем время, и нам кажется, что оно к нам несправедливо!  Но у меня как будто идет время вспять! Ушла детская одутловатость, прыщи и ядерный белый цвет волос! Получается, все в наших руках, главное, не торопиться что-то ушикарнить! Работайте со своей внешностью не с помощью инъекций, а с помощью зарядки, хорошего питания, приятных эмоций и качественной косметики! А иглы и ножи отложите до времени, когда они действительно нужны! Смотрю, молодежь очень серьезно этим увлеклась!", – поделилась звезда.

chistyakova_ionova

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.