Её обсуждают, её восхищаются, её осуждают. Кто-то считает, что она молодец, не раскиснув после развода, а кто-то ехидно замечате, мол, талантов то особых и нет. Ясно одно жизнь и история успеха Юлии Барановской мало кого оставляет равнодушным.

Еще несколько лет назад ее знали только как экс-супругу Андрея Аршавина.

С Андреем Юлия познакомилась во время прогулки по набережной Питера. Вскоре у них родился сын Артем, потом у пары появились дочь Яна и сын Арсений. Но отношения так и остались незаргестрированными. Черз девять лет пара рассталась. Тогда за судьбой матери троих детей следила вся страна и многие были на стороне Юлии, обвиняя Аршавина.

Аршавин и Барановская в суде решали вопросы алиментов и того, что же по закону останется достанется его детям. В итоге мировое соглшение было достигнуто.

Спустя время Юлия решилась написать и опубликовать книгу.

Историю наших отношений с Андреем в основном все знают с конца, не самого приятного конца. А мне хотелось рассказать ее целиком с самого начала. Поверьте, там было очень много хорошего, а не только грязь и предательство.

После рарыва, на тот момент постоянно проживая в Лондоне с детьми, Юлия стала консультантом шоу Холостяк на канале ТНТ. Так началась ее жизнь на 2 города: работа в Москве, дети в Лондоне. решение строить карьеру в Москве приняла чуть позже, очень переживала как дети воспримут переезд из Лондона, но все обошлось.

Ребята перебрались сюда на позитиве. Арсений еще маленький, чтобы у него возникли с этим какие-то проблемы. Яне тоже не понадобилось времени на адаптацию

После громкого развода Юлия стала чаще выходить на свет, посещать вечеринки и мероприятия. Ей приписывали романы со многими мужчинами, например, Андрей Чадов иили Евгений Седой, но сама Барановская отмечала, что между ними только дружеские отношения.

С 2014 года Барановская была ведущей ток-шоу Девчата на канале Россия, шоу Перезагрузка на канале ТНТ. Сейчас с Александром Гордоном ведет передачу Мужское/Женское на Первом.

Для меня это самый лучший учебник по психологии, самая лучшая школа жизни. К нам приходят люди с такими историями и трагедиями, что, когда у меня случается какая-нибудь неприятность, стоит только вспомнить один из сюжетов программы, и мои собственные проблемы кажутся мне мелочью.

Как признается телеведущая, она всегда хотела стать журналистом, но по настоянию мамы поступила в Университет аэрокосмического приборостроения. Кстати, диплом Юлия так и не получила - оставила учебу в связи с первой беременностью. зато осуществила юношескую мечту.

...честно сказать, вообще не верила, как это может быть к лучшему — от меня ушел муж, семьи больше нет, не на что жить… А потом поверила! И оказалось, что действительно — все к лучшему. Не случись той истории, стала бы моя жизнь такой, какая она есть сейчас? Нет, конечно! У меня были прекрасные девять счастливых лет с Андреем, но так случилось, что они закончились. После было очень долго тяжело, но я поверила в себя, и началась новая, совсем другая жизнь.

Предлагаю посмотреть образы телеведущей

с Еленой Кулецкой и Анастасией Гребенкиной

с Марией Григорьевой-Аполлоновой

с сыном Артемом

с Анной Нерли

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.