Селена Гомес рассказала о самом романтичном свидании и своей иконе стиля
Селена Гомес

Этой весной американский Vogue не ограничился одним интервью с Селеной Гомес и фотосессией для апрельского номера, обложку которого украсила 24-летняя певица. Артистка еще и ответила на 73 вопроса в формате блиц. Издание узнало у нее имя самой модной женщины, с которой она была знакома, лучший сюрприз, который когда-либо получала, название любимой песни для вдохновения и много других подробностей из жизни кумира миллионов.

Одетая в красный свитер от Victor Glemaud и джинсы от Edun, Селена рассказала о своем самом раннем воспоминании – о живописи мамы. Без семьи Гомес не может прожить и дорожит ею больше всего на свете.

Мы все равны, и у каждого события есть причина,– принялась рассуждать звезда.

Селена Гомес
Селена Гомес во время блиц-интервью

По собственному признанию, она предпочитает вести здоровый образ жизни и из всех тренировок выбирает пилатес, а когда нужно подпитать не тело, а душу, включает композицию Do not Stop Believin американской рок-группы Journey.

Самым запоминающимся сюрпризом, который Селене когда-либо делали, стал романтический ужин на крыше. Правда, она не стала уточнять, кто разделил его с ней. Актриса и певица призналась, что больше всего скучает по дому, но в ближайшие месяцы планирует увеличить количество поездок и начать больше путешествовать. Своим любимым местом она назвала Европу. На вопрос, какой совет она бы сейчас дала себе в 15 лет, Селена ответила:

Иди и делай это, потому что все равно сделаешь,– рассмеялась Гомес.

Селена Гомес
Самой главной женщиной в жизни она считает маму, которая передала ей свою любовь к творчеству, но особенно выделяет и других представительниц прекрасного пола. Натали Портман назвала самой стильной женщиной, которую когда-либо знала. Восхищение у Селены, спродюсировавшей драму "13 причин, почему", вызывает и талант Мерил Стрип.
Селена Гомес
Селена Гомес

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.