Ким Кардашьян эмоционально рассказала об ограблении в Париже

Ким Кардашьян ограбили в Париже еще в октябре прошлого года, а отголоски этого преступления до сих пор оказывают влияние на жизнь звезды. И забыть об этом она пока, как бы ни старалась, не может. О тех драматических событиях Ким практически ничего не рассказывала, позволяя семье и инсайдерам это делать за нее, но теперь супруга Канье Уэста положила конец молчанию и поделилась с поклонниками пережитым ужасом — в новом эпизоде реалити-шоу The Keeping Up With The Kardashians, который вышел в эфир вчера вечером, 19 марта.

Меня схватили за ноги и подтащили к кровати, одежды на мне не было. В этот момент я подумала, что сейчас меня изнасилуют. Я уже смирилась с этим, но, к счастью, этого не произошло. Меня связали, наставили на меня пистолет. Я думала, сейчас они выстрелят мне прямо в голову. Я все говорила: "Я умру, да? Я умру? Оставьте меня в живых, у меня есть дети!". Я уже просто только молилась, чтобы Кортни, которая найдет мой труп на кровати, смогла пережить это и жить нормальной жизнью,

— со слезами на глазах вспоминала Ким события той страшной ночи.

Хлое и Ким Кардашьян
Хлое и Ким Кардашьян

Позже Кардашьян обратилась к фанатам в Instagram:

Сегодняшний эпизод был очень тяжелым для меня. Но для меня было важно поделиться этой историей вот так, прямой речью, а не в каком-нибудь интервью, где мои слова могли быть извращены. Я всегда была честна с поклонниками и многое рассказывала о своей личной жизни и сейчас не собираюсь отступать от этого, рассказывая историю, поменявшую мою жизнь. Я никому бы не пожелала пережить то, что пережила я. Но я извлекла урок из этой ситуации и сейчас благодарна, что все закончилось хорошо, что я дома с мужем и детьми. Я хочу поблагодарить всех своих друзей, родных и близких за то, что поддерживали меня все это время. И спасибо французской полиции за ее работу.

Я пережила ужасную трагедию, но не позволила ей ослабить меня, наборот, это заставило меня измениться, стать сильнее, сделать выводы. Я стала только лучше из-за этого.

Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер
Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер: "Наше последнее семейное фото в Париже"
Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер
Напомним, Ким Кардашьян ограбили, когда она гостила в Париже на Неделе моды осенью 2016 года. Злоумышленники похитили драгоценности звезды стоимостью 10 миллионов долларов, в том числе и кольцо, подаренное на помолвку. Полиция уже задержала причастных к преступлению, однако следствие до сих пор ведется.
Номер, где была ограблена Ким
Номер, где была ограблена Ким
Ким связали изолентой
Ким связали изолентой
Ким связали изолентой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.