Во время съемки на железнодорожный путях, модель переходила с одного пути на другой, чтобы пропустить приближающийся состав, однако не заметила другой поезд за спиной, сообщает Daily Mail.

beremennaya-model-popala-pod-poezd-vo-vremya-etoj-fotosessii-na-relsah-quibbll-1

Машинист пытался гудком предупредить Томпсон об опасности, но тормозной путь оказался слишком большим и она оказалась заперта между двумя железнодорожными путями. Сбивший девушку поезд состоял из 101 товарного вагона и двигался со скоростью 80 километров час. Шансов выжить не было.

От полученных травм девушка скончалась на месте. Находившийся рядом фотограф не пострадал.

Один из снимков, сделанных незадолго до гибели модели, он распространил в интернете.

beremennaya-model-popala-pod-poezd-vo-vremya-etoj-fotosessii-na-relsah-quibbll-3

Близкие и друзья Фредзании рассказали, что она училась в местном колледже, но собиралась бросить учебу ради модельной карьеры. Младшие братья и сестры считали ее примером для подражания.

Фредзания была обручена с 25-летним Дарнеллом Чатменом, который рассказал, что на момент трагедии его возлюбленная находилась на четвертой неделе беременности.

beremennaya-model-popala-pod-poezd-vo-vremya-etoj-fotosessii-na-relsah-quibbll-4beremennaya-model-popala-pod-poezd-vo-vremya-etoj-fotosessii-na-relsah-quibbll-2
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.