Пересматривая фильмы, посещая спектакли или концерты с участием любимых артистов, невольно задумываешься, как же звездам удается всегда так прекрасно выглядеть? В сущности всё просто: большинство из них прибегает к помощи (когда это необходимо) давно полюбившейся актерской диеты.

Актерская диета — эффективный способ быстро сбросить лишний вес. При строгом ее соблюдении результат действительно впечатляет: можно терять до 1 кг за день!

диеты звезд

Как худеют звезды

Известно, кстати, что к подобной системе питания прибегала и любимица миллионов Светлана Пермякова (участница команды КВН, звезда телесериала «Интерны», телеведущая). После рождения долгожданного ребенка фигура актрисы требовала срочных мер. А рацион, исключающий сладости в любом виде и быстрые углеводы, удивительным образом преобразил женщину.

как похудела Светлана Пермякова

Суть диеты в том, что ежедневно вы можете употреблять в неограниченном количестве 1–3 продукта из разрешенного списка. Длительность диеты — 4 дня. При необходимости пройти круг можно еще 2 раза, чтобы не причинить вреда организму. На весь этот срок интенсивные физические нагрузки лучше исключить.

актерская диета

  1. День 1
    Вареный рис без соли и сахара, томатный сок. Убедитесь, что в томатном соке также нет соли.
  2. День 2
    Нежирный творог, нежирный кефир в любом количестве.
  3. День 3
    Мясной рацион: отварная куриная грудка, тушеный кролик, запеченная телятина. Зеленый чай без сахара.
  4. День 4
    Очищение крови: твердый сыр нежирных сортов и сухое красное вино (2–4 бокала в течение дня)

актерская диета

Как вы успели заметить, диета достаточно жесткая, но этим и обусловлена ее эффективность. Не забывайте, что в течение всего срока ее соблюдения необходимо выпивать не менее 1,5 л воды в день. К подобного рода монодиетам не рекомендуется прибегать людям с хроническими заболеваниями ЖКТ, печени и почек.

Чтобы сброшенные килограммы не вернулись с той же быстротой, с которой уходили, выходите из диеты плавно и постепенно. А в дальнейшем постарайтесь питаться сбалансированно, избегая быстрых углеводов и избытка жиров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.