Певица Анна Седокова на странице в Instagram рассказала, как протекает ее третья беременность. Артистка призналась, что поправилась уже на 15 килограммов и показала округлившийся животик.

Анна находится на 7-ом месяце беременности. Уже известно, что она ждет мальчика. По словам Седоковой, ее дочери Моника и Алина научились заботиться друг о друге.

"Чего то мой Инстаграм потерял свою сексуальность. Ну, это достаточно проблематично сейчас сделать, когда у тебя плюс 15 и это только впереди. Слева за руку примерно кг 20 и справа 40. Вчера вечером так устала, что в 8 вечера просто выпила обезболивающее, легла на кровать ногами вверх и заснула ... в ужасе просыпаюсь от того, что в ванной кто то купается! Дети, сами! Пытаюсь встать, понимаю, что не могу. Слышу, Алина купает Монику. Покупала, переодела, уроки проверила и привела ко мне. Утром просыпаюсь у Алины вся голова в масле, оказалось, Мо ей вчера волшебные маски делала. По утрам хорошо, пузико еще не такое тяжелое, но дышать когда просто лежу уже сложно. Вот. Это собственно заметки из жизни секс символа. Надеюсь еще не бывшего", – поделилась звезда.

1_2090

Фото: Instagram 

2_988

Фото: Instagram 

3_400

Фото: Instagram 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.