Ни для кого не секрет, что у ночных клубов Еревана есть своеобразная специфика, которая отнюдь не нова. Утрированно можно назвать это украинизацией, ведь любой уважающий себя ночной клуб просто обязан иметь танцовщиц из Украины. Все знают об этом нюансе, многие видели самих украинок, но мало кто может похвастаться тем, что знает каким видится этот мир глазами украинки, которая работает в Ереване. За то, бытует множество стереотипов, которые не всегда позитивны и далеко не всегда правдивы. Мы попытались разобраться во всем этом и посмотреть на наш мир глазами танцовщицы из Украины, которая рассказала нам о тех аспектах жизни, которые остаются "за кадром"...

- Ирина, расскажите, как так получилось, что вы стали стриптизершей

- Я начала танцевать пять лет назад, в Киеве. Я занималась в pole-dance, очень люблю эти танцы. И однажды получив предложение работать в стрип клубе, решила совместить приятное с полезным. Тогда мне было 20 лет

- Сколько времени вы уже в Ереван

- В Ереване я уже год и танцую Cabaret Charlotte

- А родные нормально воспринимают такой способ заработка?

- Родители с начала не знали, потом маме рассказала, она конечно была против, но потом смирилась.

- По мнению общества работа стриптизерши равносильна занятию проституцией. А вы можете убедить в обратном людей которые так считают?

- Я считаю что любую работу надо уважать, потому что если существует какая-то услуга, значит есть на неё спрос. Но сравнивать нашу работу с проституцией - это как сравнить член с пальцем.В этом мне никому убедить не надо, пусть останутся они на своём мнении . Может когда нибудь им удастся за 100$ снять танцовщицу)).

- Раздевание во время танца дается вам легко? Или все таки для вас это проблемотично?

- Раздеваться перед публикой особой трудности,в моральном плане,не составляет, поскольку на это способствует атмосфера в клубе. Так как на пляже можешь раздеваться и не от кого не стиснуться .

- А как публика себя ведет по отношению к стриптизершам?

- Среди гостей клуба конечно встречаются дикари, будто с гор спустились , но в основном они ценят и уважают меня. Такие цветы и подарки дарят, любая женщина помечтает))

- Из чего состоит ваша программа?

- В нашем танце существуют много стандартных движений но каждая девочка танцует согласно своей натуры и чувственности,в первую очередь . Ведь нужно показывать эмоции и страсть. Про комплексов мы даже не вспоминаем

- Работа не мешает личной жизни?

- в личной жизни иногда мешает, иногда помогает моя работа. Я выбрала понимающего мне мужчину, но он все таки против моей работы, несмотря он влюбился в меня именно в клубе))

- Это хорошо оплачиваемая работа , но в ней есть свои плюсы и минусы, какие они с вашей точки зрения?

- В каждой работе есть трудности, но когда любишь свою работу, справляешься легко

- Можете вспомнить самую большую суммму которую вы заработали?

- Конечно помню самую большую сумму, которую мне подарил мой лучший поклонник, но не хочу вызвать зависть у других, по этому не буду называть эту сумму)).

- Работа стриптизерши не долговечна, чем вы собираетесь заниматься через несколько лет?

- Я в будущем мечтаю открыть свой салон красоты и помогать женщинам выглядеть красиво.В конце желаю всем мужчинам крепкого здоровья и много денег, чтобы все женщины были счастливы ))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.