Очередная новинка от Apple, представленная в конце прошлого года, уже обзавелась солидной коллекцией аксессуаров – причем аксессуаров, создаваемых не только Apple, но и другими не менее известными брендами. Известный дом моды Louis Vuitton решил не оставаться в стороне от компаний, которые зарабатывают на выпуске аксессуаров для iPhone.Чехол от Louis Vuitton для iPhone по цене семи iPhone

Даже больше, он выпустил несколько чехлов под названием Eye-Trunk, которые дороже iPhone 7 Plus, а один из них стоит как сразу семь смартфонов Apple.

Все чехлы обладают общим дизайном — они выполнены в стиле сундука с металлической застежкой и укрепленными проклепанными краями и углами. В подобном стиле Louis Vuitton выпускает чемоданы и сумки. По камеру и вспышку сделан специальный вырез. Само собой, на задней части чехла нанесен узнаваемый логотип, без которого этот аксессуар стоил бы в десять раз дешевле.

Самый дорогой чехол Eye-Trunk для iPhone 7 Plus обойдется в $5500, а для iPhone 7 в $5050. Он сделан из кожи крокодила, окрашенной в цвет золота, и по стилю напоминает чемоданы Louis Vuitton, сделавшие бренд известным.

Стоимость более «доступных» моделей Eye-Trunk с фирменным принтом Louis Vuitton для iPhone 7 составляет $1180, а для 7 Plus — $1250.Louis Vuitton выпустил чехлы для iPhone 7 и 7 Plus

Судя по информации на сайте, в ближайшее время Louis Vuitton выпустит еще несколько топовых вариантов чехла стоимостью более 5000 долларов.

Очевидно, что название Eye-Trunk выбрано компанией для того, чтобы не использовать букву i (которая произносится так же, как eye) — Apple не в восторге, когда другие производители называют свои продукты как-нибудь вроде iTrunk.Louis Vuitton сделал чехол для iPhone 7, который стоит как семь iPhone

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.