Дженнифер Лопес. Фото: AFP

47-летняя Дженнифер Лопес сейчас  полностью посвящает себя детям, 9-летним близнецам Эмме и Максу, которых она родила в 2008 году от Марка Энтони. Напомним, что певица впервые стала мамой в 38 лет, и на шоу Саванны Гатри, Джей Ло рассказала о том, как на нее повлияло рождение детей. "Они просто делают мою жизнь намного лучше, и я бесконечно благодарна им за это",— заявила Лопес.

Знаменитость также разоткровенничалась с ведущей и призналась, что она очень благодарна судьбе за то, что та подарила ей двоих детей, ведь в какой-то момент Лопес начала волноваться, что уже не сможет стать мамой. "Я долго не могла забеременеть, а в какой-то момент поняла, что этого может и вовсе не произойти со мной", — вспоминает Дженнифер Лопес свои прошлые переживания. "Я знаю, что это было благословением, и я никогда не воспринимала это как данность",— говорит мать двоих детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.