Китаянка родила двойню через шесть дней после первенца

Необычный случай произошел в семье по фамилии Чэнь в городе Ичан, сообщает China News Service. Пара, поженившаяся в 2012 году, долгое время не могла завести детей. В 2016 году супруга прошла курс лечения в городе Ухань, после чего забеременела сразу тройней.

Первым 21 февраля родился мальчик весом 1,44 килограмма. Однако после его появления на свет схватки у женщины прекратились, и акушер принял решение продолжать беременность. Через шесть дней, 27 февраля, китаянка родила двух девочек.

Женщина призналась, что мечтала о ребенке, когда не могла забеременеть, но сейчас, когда их сразу трое, не знает, что делать.

В настоящий момент дети находятся в реанимации. По словам акушера, это первый подобный случай в ее более чем 20-летней врачебной практике. Это так называемая дизиготная тройня, когда мальчик развивался в плодной оболочке, отдельной от его сестер-близнецов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.