Ирина Шейк наслаждается беременностью: ходит по магазинам, на прогулки, встречается с подругами. А недавно она была замечена в Disneyland в Лос-Анджелесе. Вместе с моделью в парк приехала и ее старшая сестра Татьяна Петенкова с двумя детьми. Совсем недавно она прилетела в Штаты, чтобы навестить Ирину

Кажется, они неплохо проводили время, ведь Иру папарацци сфотографировали в ободке с ушами Микки-Мауса. А вот живот модель прикрыла рубашкой, повязав ее на талии.

Вместе с Татьяной и племянницами Ирина успела заглянуть в сувенирные магазины и пообедала в кафе.

Отметим, что Шейк и Петенкова очень дружны. С самого детства девушки много времени проводили вместе. Они обе росли в небольшом городке Еманжелинск под Челябинском. Их отец Валерий работал шахтером, а мать Ольга занималась преподаванием музыки в средней школе. К сожалению, глава семейства рано умер от воспаления легких, и девочкам пришлось быстрее взрослеть. Они много работали и помогали маме.

1487929094
Ирина Шейк и Татьяна Петенкова с мамой Ольгой

Кстати, модельная карьера Ирины началась с челябинского конкурса красота "Супермодель-2004". На девушку быстро обратили внимание и пригласили работать в местном агенстве. В 2005 году она уже снималась в Европе и США.

1487929270
Ирина Шейк в 20 лет

Татьяна же окончила экономический факультет в Челябинском университете, затем вышла замуж за бизнесмена Александра Петенкова и осталась жить в Челябинске, посвятив себя воспитанию детей.

Напомним, что о беременности Ирины Шейк стало известно в конце ноября после показа Victoria’s Secret, на котором Шейк не смогла скрыть округлившийся животик.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.