Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил сегодня поздравительное послание в связи с Днем защитника Отечества, сообщает пресс-служба президента НКР.

Бако Саакян: Апрельская война вновь подтвердила, что нашу страну мы защищаем все вместе

В послании президента Бако Саакяна, в частности говорится:
«Дорогие соотечественники!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Поздравляю наших храбрых солдат, офицеров, генералов, которые защищают безопасность нашей страны и народа, ежедневно и самоотверженно выполняя свой воинский долг. Поздравляю также всех тех, кто в роковой момент встают рядом с солдатами, охраняющими границы страны, и вносят свой неоценимый вклад в дело защиты Родины.

Сегодня праздник для всего народа, поскольку, как было отмечено не раз, нашу страну мы защищаем все вместе: строитель и врач, педагог и благотворитель, житель отдаленного села и школьник-армянин из Диаспоры. Апрельская четырехдневная война вновь подтвердила эту неопровержимую истину. Родина благодарна своим преданным сынам.
Дорогие друзья!

Вновь поздравляю всех вас и желаю мира, крепкого здоровья и всех благ, а нашим военнослужащим – крепкого духа и благополучной службы».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.