Ну, что, ребятки ))) попытка вторая.....
Долгожданный пост ... потому что давно обещала " поделиться рецептом " как притянуть мужчину мечты , но при этом никак не хватало времени и сил выложить все мысли в виде текста .... Я уже не раз писала посты про визуализацию и силу наших мыслей  и это реально работает , правда успех в личной жизни пришёл не с первой попытки ( вы сами все помните) .
Итак , пожалуй начнём :
1. Неудачная попытка : после потери близкого человека в 2014г. ( умер от рака) я переживала долгую депрессию - около года , сильно закрылась и ушла в себя.

Прошло время и я решила что нужно жить дальше..распечатала свадебную фотографию с интернета и подписала "Совсем скоро я выйду замуж "- повесила , как полагается , в самое видное место и каждый день смотрела и притягивала... прошло пару месяцев - появился парень , который потом и жениться предложил и индийскую сказку показал - но оказался совсем не тем мужчиной , меня ждала подстава

Похожее изображение
2. Затем я поняла, что первый план - притягивать само замужество - просто провальный и нужно притягивать именно мужчину мечты .... в этот раз решила ничего не печатать : написала в заметках телефона , а затем поставила на заставку - полностью описание и "характеристику " идеального ( на мой взгляд ) мужчины . Главная рекомендация : опишите все , начиная внешним видом , заканчивая характером и даже местом жительства - все по пунктам .Затем когда вас начнут с кем-то знакомить или если вам напишет "потенциальный жених " в Директ - пропустите его через этот список,если из 20 пунктов все не сошлись - тогда бегите со все 4 стороны, а если не сошлись всего 1-2 пункта , тогда можно ещё подуматьи закрыть глаза. Каждый день мы по 100 раз берём телефон в руки и видя описание мужчины своей мечты и каждый раз невольно читая его - мы будем секунда за секундой притягивать его в свою жизнь . Именно это случилось и со мной .

Похожее изображение
Желаю всем, кто читает этот пост , никогда не терять надежды и верить в лучшее будущее . И конечно же - встретить своих половинок

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.