Картинки по запросу детские дома в ереванеНемного, нет не немного, а злой.
Скажу сейчас одну вещь, которая может не понравится многим, ну да и к черту.

Когда вы в последний раз были в детском доме или в приюте, если вообще были? давно? А я сегодня. Нет, жалости и боли нет. Есть злость и даже некоторая ненависть, если вам интересны эмоции. Помимо того что, как оказалось у нас есть престижные-раскрученные детские дома (это просто 3,14здец!!!), в которых воспитанники приучаются к дармовщине и требуют монетизации подарков, выяснилось, что во всех домах ребенка 70% деток живут там при живых родителях, которые не лишены опеки и родительских прав. Они просто сдали детей на попечение.

Вы мне сейчас будете бухтеть про безысходность и отсутствие работы и сложности с прокормом, короче стандартный ЕЕЧизм. Все подобные могут сразу запасаться платками и идти скулить вон туда, далеко, почти на **й. И о сложностях полового воспитания и невозможности контроля за рождаемостью тоже не надо, селективные аборты вам в пример.

Короче, я в свете общения с детьми и воспитателями и с администрацией скажу вам одну мысль, а вы начинайте кидаться сраными труселями. Я совершенно не против чтоб детей усыновляли однополые пары. Да я не против того чтоб у ребенка были два папы или две мамы, но чтоб ребенок рос в любви и в достатке, окруженный заботой и вниманием.

Дебилов усмотревших в данном посте пропаганду или что вы там еще своим грязным умишком усмотрите, сразу отфренживайтесь и отписывайтесь, нам не по пути.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.